Найдено: 1371 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49394

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Авоту улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 23.00 м2
Заявка для осмотра
487 USD | 21 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
49434

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Експорта улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 53.00 м2
Заявка для осмотра
603 USD | 11 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
50474

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Ганибу д., Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
551 USD | 16 USD/м2Ru 2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
50458

Аренда | Квартиры | Новый проект

Klijānu iela, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
522 USD | 15 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
50509

Продажа | Домовладение | Жилой дом

Католу улица, Рига, Центр
  • 76 к.
  • 6 эт.
  • 3510.00 м2
Заявка для осмотра
6 957 000 USD | 1 982 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50508

Продажа | Дома | Дача

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.60 м2
Заявка для осмотра
289 759 USD | 2 693 USD/м2Ru 6
Felicita Kārklevalka (+371) 27018118 Связаться
50506

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.50 м2
Заявка для осмотра
278 164 USD | 2 588 USD/м2Ru 6
Felicita Kārklevalka (+371) 27018118 Связаться
50504

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 113.60 м2
Заявка для осмотра
288 716 USD | 2 542 USD/м2Ru 6
Felicita Kārklevalka (+371) 27018118 Связаться
50502

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.30 м2
Заявка для осмотра
324 544 USD | 2 890 USD/м2Ru 6
Felicita Kārklevalka (+371) 27018118 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: