Найдено: 1371 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

37865

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Lielvārži, Рижский район, Кекавская волость
9 115 USD | 5 USD/м2Ru 4
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
Резервировано
48902

Продажа | Дома | Частный дом

Sniedzes iela, Елгавский район, Елгава
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 150.00 м2
Заявка для осмотра
202 913 USD | 1 353 USD/м2
Krišjānis Rubenis (+371) 20003383 Связаться
44112

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Езермалас улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 18.70 м2
Заявка для осмотра
39 029 USD | 2 087 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49901

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 141.00 м2
Заявка для осмотра
1 635 USD | 12 USD/м2Ru 9
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Блаумана Р. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
Заявка для осмотра
336 255 USD | 3 431 USD/м2
Mārcis Zamosskis (+371) 27063277 Связаться
44226

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Firsa Sadovņikova iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 36.00 м2
Заявка для осмотра
730 USD | 20 USD/м2Ru 6
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
39200

Продажа | Дома | Частный дом

Бису улица, Рижский район, Баложи
  • 6 к.
  • 3 эт.
  • 191.00 м2
Заявка для осмотра
347 270 USD | 1 818 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
47752

Продажа | Квартиры | Новый проект

Кометас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 65.00 м2
Заявка для осмотра
173 925 USD | 2 676 USD/м2
Regīna Janberga (+371) 20377735 Связаться
34385

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 34.90 м2
Заявка для осмотра
121 748 USD | 3 488 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: