Найдено: 1371 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

9188

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 120.00 м2
255 090 USD | 2 126 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
9407

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 220.00 м2
816 288 USD | 3 710 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
9402

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 9 к.
  • 2 эт.
  • 220.00 м2
765 270 USD | 3 479 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
10377

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 145.00 м2
168 128 USD | 1 160 USD/м2
Заявка для осмотра
6745

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 55.00 м2
231 900 USD | 4 216 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
13093

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 69.00 м2
83 484 USD | 1 210 USD/м2
Заявка для осмотра
9480

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
185 520 USD | 3 092 USD/м2
Заявка для осмотра
9781

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 530.00 м2
2 458 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19877

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 96.00 м2
557 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: