Найдено: 1371 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50352

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 4 эт.
  • 500.00 м2
Заявка для осмотра
5 798 USD | 12 USD/м2Ru 9
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
38177

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 106.10 м2
Заявка для осмотра
318 863 USD | 3 005 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38176

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 7 эт.
  • 79.90 м2
Заявка для осмотра
272 483 USD | 3 410 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38174

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 202.30 м2
Заявка для осмотра
527 573 USD | 2 608 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38171

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 127.20 м2
Заявка для осмотра
359 445 USD | 2 826 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38168

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 106.50 м2
Заявка для осмотра
318 863 USD | 2 994 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38163

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 120.40 м2
Заявка для осмотра
395 390 USD | 3 284 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38159

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 201.90 м2
Заявка для осмотра
533 370 USD | 2 642 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38143

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 148.80 м2
Заявка для осмотра
394 230 USD | 2 649 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: